Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здесь лишь честные новости о Питере!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2023, 17:46
Сообщений: 4
Новостных ресурсов много и конечно же каждый стремится посещаемость привлечь, используя разные хитрости и схемы.

Например некоторые порталы становятся постепенно патриотическими, пытаясь в результате получить посещаемость. Разумеется публикуются определенные статьи, ну а другие, отклоняются сотрудниками. По сути это действительно совершенно рабочие схемы, позволяющие существенно повысить трафик, в результате и финансовый доход. Куда труднее поддерживать проект, где выкладываются объективные и честные новостные сводки. Но мы смогли этого достичь и сегодня горды сказать:
- Опытные журналисты, что на самом деле обожают свою собственную работу;
- Больше сотни довольно таки крупных блогов каждый день оставляют веб-ссылки на нас;
- Только благодарные и положительные отзывы о интернет сайте;
- Огромный поток людей, что регулярно просматривают актуальные новости.

Правда разумеется подобного уровня было довольно трудно достичь, поскольку новостных порталов много и зачастую посетители попросту теряются в большом количестве сводок. Нам удалось сделать самое главное - публиковать только честные материалы. При этом тематики разные: экономика, политика, игры, сплетни, звезды и тд. Так что любой возможность получает найти интересную информацию.

Пользователи заявляют, что опубликованные статьи на самом деле очень интересны. Вот только многие материалы получают повышенную известность, скажем как статью Пенсия за рубежом что будет с выплатами россиян - смотреть тут, на сегодняшний момент встретить возможно на сотнях разных блогах, а так же иных ресурсах. А ведь этот материал создал наш специалист! В принципе именно 2-а основных достоинства: интерес, а кроме этого объективность, дали возможность нашему проекту завоевать доверие сотен тысяч участников, которые постоянно посещают сайт и читают интересные себе новостные сводки.

Нужно заметить, иногда статьи создаются журналистами нашего портала, а иные копируем мы с крупных СМИ. Но в таком случае, обязательно всегда размещаем ссылку на первоисточник, чтобы посетитель знал, кому данное СМИ сегодня принадлежит. В общем-то сегодня объективных и независимых СМИ очень мало, ведь тяжело содержать штат специалистов, имея доход только с продажи контекстной рекламы. Тем не менее мы изначально понимали, что сервис нужно выводить на окупаемость, и при этом отказались естественно от помощи "спонсоров". Так что грамотно разработали систему рекламы с тем, чтобы она выдавала достаточный финансовый доход для закрытия главных расходов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Chrome Role Play © 2017