Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Большой ассортимент лучших кинолент. Смотреть онлайн!
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2023, 13:10
Сообщений: 7
Хороших порталов, где размещены киноленты, довольно мало. Любой человек в наше время прекрасно знает, что довольно таки сложно отыскать интернет-сайт с фильмами, где:
• Опубликованы ТОП новинки;
• Минимальное число рекламных вставок;
• Хорошее качество;
• Доступны различные озвучки.

Заметим, потратили мы много времени на запуск сервиса, что лишен был бы этих недостатков, а так же мог предложить пользователю действительно удобные условия. Чтобы увеличить отклик, приобрели сервера и произвели настройку их. Сделали специальный софт, позволяющий находить фильмы в хорошем качестве, а кроме того с самыми разными озвучками. После этого грамотно обдумали систему рекламы, чтобы покрывать траты, а ведь они довольно таки серьезные, вместе с этим чтобы участнику было удобно.

Долго думали какие конкретно фильмы добавлять на веб сайт. В большинстве своем многие сервисы размещают киноленты хаотично. Аргумент банальный - у каждого человека собственные предпочтения. По сути верно все, тем не менее мы планировали создать более удобный портал, нежели чем у других, и поэтому решились размещать лишь лучшие кинофильмы. Выполняем оценку рейтинга по разнообразным сайтам, а после отзывам. В случае если фильм получил хорошие оценки, то его загружаем на свой собственный портал.

Итак, что наш проект может предоставить своему собственному пользователю. Прежде всего, лучшие фильмы в хорошем качестве с большим ассортиментом разнообразных озвучек. Реклама конечно имеется, однако она в действительности интересна. Свои сервера дают высокую скорость.

Чтобы самостоятельно убедиться и взглянуть какие конкретно кинофильмы выложены на нашем сайте, просто зайдите по ссылке https://kinozapas.co/russkie_seriali/page/3/ и подбираете интересный себе жанр. При этом жанров полно, потому как мы публикуем фильмы различной тематики, самое главное, чтобы рейтинг и оценки были хорошим. Тем не менее самые популярные это конечно же: драмы, приключения, фантастика, триллеры и комедии. Ну и конечно же добавлены сериалы, имеющие высокую популярность сегодня.

Ассортимент фильмов большой, однако не так давно мы смогли заказать новые сервера, так что планируем значительно увеличить число размещаемых сериалов и фильмов. Заходите, будем рады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Chrome Role Play © 2017